Надежда Серебрякова

Доброе утро, братья и сестры. Есть какие-нибудь новости от исуса? Не прилетел еще на облаке?

Владимир Взоров

Ты все проспал))

Наталья Шашурина

и не прилетит. Успокойся. Наливай, потолкуем! ;))))))))))))))

Лариса Колесник

Не богохульствуй

Марина

Он находится в духе верующих. оттуда к вам приходят вести-откровения о воле Бога на сей день. Христос сказал, что не покинет верующих и дохнул в них Своим Духом, и вошел в них-вошел в них жизнью вечной. Теперь это прекрасная участь всех уверовавших.

Анна Ковалькова

Хула на духа святого не прощается...

Лёньчик Пирожков

Есть новости от Иисуса-ты идешь в ад и окажешься там за свои грехи, если не взыщещь милости Бога от всего сердца. Это последняя новость прямо с небес на землю. Вот что ожидает тебя без Христа, если твое имя не записано у Него в книге жизни: " И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение 20 глава, Библия. Это последнее тебе предупреждение, думай сам, ты уже знаешь буквы и умеешь читать.