Ма
Марина

Доброе утро! Какие новости? Нашли подлодку?

Андрей Абакумов

только плот украины

Александр Андреев

США сливают Украину, наверно думают вернуть обратно России. Human Rights Watch признала военные преступления Украины.

Юрий Лосев

шведы признали что это была деза.

Анастасия Васильева

кажется в Стокгольме всплыла, в фонтане, не?

Серёга Малышев

Вот такая нынче политика прав тот кто красивей соврёт, а у цыган было "кто раньше встал, тот красивее всех оделся"

Роман Сазонов

Они нашли послание предков будущему поколению шведов. В нём написано:
"Дорогие потомки! Не скальте зубы на Русь, учите историю 1242 г. -Чудское озеро, и 1709 г. -битва под Полтавой! ".