Василий

В Новороссии обозначился конфликт между ополченцами ЛНР и казаками войска донского.

В Новороссии обозначился конфликт между ополченцами ЛНР и казаками войска донского. Дорогие россияне! А вы кого поддерживать будете - русских ополченцев или русских казаков?

Андрей

...впереди большая свара меж ними, но Александр Можаев ("Бабай") со своим войском вовремя осознал ситуацию и вернулся в Крым+

Бектур Карасартов

Те кто разделяют один народ обычно на разборках получают по морде, наглой рыжей морде

Алёна Иванова

Несёшь какую то хрень! Где ссылка?

Ол
Ольга

Во как, дай ссыль, а пока фейк, возьми 1 псак!!!)))

Соня Филаткова

как всегда. пиз*ят сми укроповские

О.
Оксана ...

Замолчали пушки – началась подковерная мышиная возня.

Александр

готовь дрова, холоп тупой

Mari Djon

Вам то чего? Вы из казаков? Или ополченец?

Мария Юрьевна

ЛНР и ДНР-это два новых племя, Луганда и Домбабве

Юлия Колесникова

А вы кого нацистов или олигархов? Разберитесь сначала со своими;)

Салимов Арыслан

Это Цензор нам поведал в перерыве между описанием нападения Китая на РФ и ядерными взрывами на Донбасе?

Михаил

Там суть конфликта одни на Киев хотят идти другие хотят остановиться на польской границе. Тебе то кто ближе?)

Де
Денис

Что, не знают что брать первым Киев или Харьков? Ну так жребий надо бросать и на Днепропетровск выступать.