Наталья Бурыгина

Какая самая лучшая сборка The Elder Scrolls V: Skyrim, и откуда ее скачать? Пиратская сборка разумеется.

Ольга

Хорошей сборки не найти, советую просто зарегистрироваться на трех сайтах: tes-game.ru, all-mods.ru и gamer-mods.ru. Там ты ищи моды и устанавливай их. Скачай skse с сайта skse.silverlock.org и skyui с одного из трех сайтов. Реплейсеры и ретекстуры качать с nexus mods, это зарубежный сайт, но там лучшие моды. Также оттуда скачай Nexus Mod Manager и через него моды устанавливай. Скачай LOOT и сортируй моды через него, тогда у тебя будет и сборка и не будет проблем!

Ирина Вадим

За мой опыт сборок могу предложить следующие варианты ( все что предлагаю никак не нарушает атмосферу игры )
Skyrim The Journey - очень тяжёлая сборка (море модов и тонна графических фильтров вроде ENB и Sweet FX ) , давольно таки стабильная (в сравнении) .Это сборка великолепна, почти другая игра . Если компьютер мощный то можете попробовать оно того стоит (мощный компьютер это примерно - GTX 900тых, i5 последних моделей, а лучше i7 . Оперативки 8 гб ) возможно это слишком серьезные требования, но с меньшей мощностью системы вас ожидает 20-40 фпс, в скайриме не комфортно играть с таким fps.Ибо с моей GTX 770 и i7 играть в некоторые промежутки времени неудобно из за низкого кол-ва кадров в секунду. Вбейте в поиск и гляньте на неё.
Skyrim Association - модов в ней вам хватит с избытком, но она не стабильна (частые вылеты, из некоторых локаций бывало просто не выйти)
Skyrim SLMP Project - достаточно стабильна, много модов, но я заметил, что сравнивания с уже предложенными вариантами, в этой сборке много багов ( и я не имею в виду вылеты, это такие вещи как ошибки с воспроизведением некоторых звуков и т. п)
Это то что я в принципе рекомендую.
А вот эту сборку я предлагаю ибо я в нее не играл но знаю про ее существование
Skyrim Ascension - можете глянуть.
P.S. все сборки не стабильны, и это по большей части из за самого скайрима и его движка который не правильно распределяет нагрузку на оперативную память . Все сборки что я предложил будут вылетать как не крути, этого не избежать. Воть.

Александр Черагин

Только ваниль. Говносборки это ересь целиком и полностью, заполнены бронелифчиками, читерным шмотом, вырвиглазной расцветки и няшными мордашками.
Короче я предупреждал: http://games-portal.org/pc/rpg/19543-the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2014rus-enb.html
А это ваниль: http://games-portal.org/pc/action/17483-the-elder-scroll-v-skyrim-legendary-edition-repack-2011rus.html
Где лицуху достать ты и сам знаешь

Ринат Галиев

Какая сборка? Лицензионную игру покупаешь и ставишь моды которые тебе нравятся! На кой хер тебе сборки?

Ирина Ясь

Самая лучшая это лицензионная Legendary Edition. На Репак, какой бы хороший он ни был, никто 100% гарантии не даст. Это вам не шутер с линейным сюжетом а игра "бродилка" с сотней локаций и тысячей мелочей. P.S Не пожалел 600р, активировал, зато теперь и горя не знаю. За 170 часов в игре ни одного вылета!

Александр Семенчуков

Очень много сборок для игр на GameSource.ru
Но учтите - этот сайт только для взрослых! 18+!!!

Настёна I-Am-Happy

Самая лучшая сборка на все времена это SLMP-GR!

Евгения Корик

SLMP-GR - Гавно. Пока на денный момент Skyrim Association Evolution 2.7RC + Ультра HD Текстуры, а сборка Skyrim Evolution (Alpha) 3.0 Build #9.2 БЕЗ HD-текстур играть невозможна, я снёс 3.0 и играю в 2.7 версию.
Я думаю сборка 3.0 недаделана, раз в ней нет HD-текстур нахер тогда переигрывать игру

Ольга Панагуца

с рутора скачай 9гб

Анна Ковалькова

А где скачать ванильный Скайрим ?