Елена Свирина

Подскажите где можно скачать The Elder Scrolls V: Skyrim, со всеми DLC, патчами, и без глюков?

Эдуард Петров

Я тоже нашел в Steam, все DLC патчи и бег глюканов.

Ол
Ольга

The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary edition. Ваниль как она есть. Для работы модифицированного ская нужны прямые руки и более производительный системник.
З. Ы. И разумеется нужно иметь несколько сохранок ибо скай их ломает периодически

Baxtiyor Maxmatkulov

Я нашёл легко на торрент-геймс. net

Di
Dimarik

free-torrents.org - рекламы много, но AdBlock решает этот вопрос, репаки качественные.

Дмитрий Зайцев

без глюков просто невозможно, она самая забагованая игра, качай с руторга

Ро
Роза

В Steam она со всеми патчами, DLC и без глюков (без тех глюков которые есть в говнопиратке)

Александр Немчинов

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary edition v.1.9.32.0.8 Скачать через файлообменник тут : http://winstation.ru/games_pc/pc_rpg/28762-the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition.html

Михаил Приображенский

скачать The Elder Scrolls V: Skyrim, со всеми DLC можно бесплатно тут http://mygamecore.com/17-the-elder-scrolls-v-skyrim-catalyst.html торрентом

Dimas Takeoff

Скайрим без глюков не бывает, глюки есть даже на лицензии.