Иван Петухов

Зачем вы к людям цепляетесь? ! Пытаетесь что то уяснить для себя, хотя по большому счету вас это не касается?!!;)))

Natashenka Lebedeva

А поговорить....

Kis-Myu Kis-Myu

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Снежана Рябухина

Я всем объясняю, как правильно жить!!))))))))

Ланочка Честная

не цепляюсь ибо был у меня урок теории (иллиада) и практический ...

Оксана Абдулова

и по малому счету и по среднему и по выше среднего и пониже среднего и по всем счетам как и ваши уяснения и касания !

Алина Тихомирова

Блииин))) ) надо коготочки то подтачить)))))