Джон Скаво

рассказ о человеке который вышел из трудной ситуации героем

Elena

жил был паренек
Пршел на распродажу бейсболок и фуражек и купил себе бескозырку с надптсью "Герой",так и носил ее не снимая

А недавно открылась кафешка с названием "Трудная ситуация"

Ну зашел он туда, заказал куру с овощами и чай, поел и вышел

Инна Соловьева

Я сел в метро в 6:00 на конечной. Через пару остановок зашла разваливающаяся старушка. Свободных мест не было. Ну какого ху. . она забыла в 6:00 в метро подумал я. Начал вставать, что бы уступить место, но какой то молодчик подскочил раньше меня. Молодец! Я героически доехал сидя.

Наталья Посаднева

Ну, слушаю: рассказывай!

Светочка Лебедева

где? рассказ - где?

Кр
Кроль

голливудские сценарии боевиков))

Michael Hussey

про Путина напиши. у него трудных ситуаций было....