Оксана М.

Вы думаете, что будете вечно жить? Или все-таки нет?

Я думаю, что не вечно-после того, как не стало отца и тети....

до этого да

Доброго утра)

Алексей Шишов

А это всегда так. Я где-то читала, что смерть не воспринимается человеком как реальность, пока его от неё защищают предыдущие эшелоны: бабушки-дедушки, родители. А вот когда они умирают (по возрасту) . человек начинает понимать, что он на переднем крае.. .
Я не думаю, что буду вечно жить, но готовиться к смерти, как это делает моя бабушка, мне пока не хочется))))

Kalve .

А что до этого считали что люди живут вечно?

Евгений Ниточкин

Души живут вечно. Особенно душа новосибирского девственника.

Ю*
Юлёк ***

В детстве думала)))

Ольга Козлова

жить вечно это проклятие

Сергей Будкин

Думай, не думай, а смириться с этим придется...

Юрий Шабуров

Почему буду? А сейчас что я делаю по вашему? Я уже живу!)