Нурбек Абийбилаевич

Как назвать и как оформить лучше? Может у кого - то есть образец?

Наша организация является контролирующей (подведомственные нам сдают отчеты, заключенные контракты и прочее) Столкнулись с тем, что бывает то срок сдачи просрочат, то не все документы имеются. хотим создать положение с которым ознакомить под роспись. Помогите разработать структуру или план хотя бы такого положения.

Галина

Хрен тебе, тебе за это заработную плату платят, вот если поделишься ей мы тебе поможем :)))

Сашуля

Да, этот вопрос самый раз про любовь.... берега попутала, Блонди?? ? ну ни чё - бывает....; -)))

Надя

обратись к своему юристу (если она не блондинка) она тебе объяснит, что ваши внутренние указы не могут влиять ни на конституцию, ни на закон, ни на подзаконные акты, а задержка подачи документа, не является составом преступления.. . А вот уведомить ЕГО о сроках подачи, вы обязаны, если хотите во время делать отчётность!