Александр Богнат

KMPlayer не видит второй монитор (телевизор) . Что делать?

К компьютеру подсоединены - основной монитор (VGA), второй монитор телевизор (через HDMI удлинитель на расстояние 58 метров) .
Все нужные программ: Microsoft PowerPoint 2010, проигрыватель Aimp, видят телевизор в настройках, и мы спокойно выводим информацию туда.
KMPlayer в настройках не видит второй монитор (телевизор) , что делать?

Ег
Егор

мышью его окошко перетянуть и там раскрыть

Настасья Ищенко

перетащить мышкой плеер на телевизо и распахнуть во весь экран.