Аня Волкова

Народ, у меня два компьютера, вопрос какой лучше?

Здравствуйте! У меня два компьютера, один 2013 года второй 2008. Вот характеристики:
1. Компьютер 2013 года покупал только системный блок за 12 000 рублей с гарантией 2 года. (Сборка магазинная) ;

Процессор: AMD A4-6300 APU with Radeon(tm) Graphics 3.70 GHz 1M (двухъядерный) ;

ОЗУ: 8 ГБ (7,21 доступно, 1600 MHz);

Видеокарта: встроенная (гибридный процессор) на 1 ГБ, DDR3, 128 bit;

Жесткий диск: 1 ТБ;

Windows 7 Ultimate 64-бит (Лицензия с магазина) ;

2. Компьютер 2008 года собирал сам, в общем вышло 18 000 рублей.

Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 Socket LGA775 (5M L2, 2,66 GHz, 1066 MHz);

ОЗУ: 4 ГБ (DDR2 533 MHz);

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600XT GDDR3 (макс расширение 2560х1600, 128 бит, частота памяти 1400 MHz, ядро 800MHz, 256 mb.

Жесткие диски: 40 Гб SSD + 2 штуки по 1.5 TБ;

Windows 8 Pro с Media Center (Пиратка) .

Напишите цену каждому из них, напишите, кто из нил лучше в работе и кто лучше в играх. Спасибо 🙂

во 2 компе 4 м кеш l2 и проц 2-х ядерный

Идиоты. Просто идиоты)

Леонид Беляев

равноценные практически - разве что у А6 памяти поболее + директ11 поддерживается

Павел Иванюшенков

для работы лучше windows 8. Он быстро открывает Микросовт. Но на него идёт очень мало игр.
для разных игр лучше подходит windows 7. На него загружается очень много игр.

Vladimir Vishnevsky

Одинаково-беспонтовые. Цена обоим системникам по 3000 рублей если нормально выглядят и нормально работают.

Фа
Фарид

А запустить игры и протестировать на обоих никак?
Соберите из 2х один нормальный и не парьтесь!

Se
Serega

Первый для работы больше так-то. Второй лучше.