Людмила Савченко

вопрос на тему компьютера

Почему ЦПУ работает на 11 %, а оператива трудится на все 50%, нормально ли это?
Компьютер подтормаживает. хотя ничего сверхъестественного не запущено. запущен цклинер, проигрыватель, торрент, антивирус и в прочем все на этом. )
3,25 гб оперативы. а комп чуть медлит. скажите пожалуйста в чем причина?

Колян

Антивирус много берет.

Александр Питч

а автозагрузок сколько запущено ???

Екатерина Храстовская

это нормально.... ну ввиду того что я экстрасенс и знаю какой у вас комп по железу.... какая система стоит.... ну и т. д. я сделаю смелое предположение что шина проца быстрее памяти потому нагрузка на него меньше.... а торрент и антивирус жрут частенько много

Наталья ****

мало оперативки....

Алексей Парамонов

это нормально. проверь автозапуск может там много чего ненужного тебе. вот тебе мой пример на скрине загрузка ЦП 0% памяти жирет 2.32гб. и при этом запущен только антивирус и опрера. а если заглянуть в процессы то сразу все станет понятно их там 75 штук.