Александр Канин

тема вопроса процессоры

у меня такая система : amd Athlone ii x4 без 3 кеша, видюха radeon hd 6850 msi-вопрос-намного ли лучше станет мой пк если поставить Phenom Ii x4 с 3 кешом 6 мб? Люблю поиграть, посоветуйте что нит наподобе хитмана, фаркрая кал оф дюти кразиса

Андрей Долбин

этот процессор можно разогнать если руки прямые и. стоит не штатное охлаждение
разница небольшая подожди пока эти сокеты устареют и купишь норм проц с матерью AMD

Сеня Цвентарный

Разници не заметишь. Для игр более важна видеокарта и оператива чем процессор.

Галина Вайнярв

На фпс в играй не повлиет. Лучше вовсе поменй камень на более мощный .

Жамшид Турсунов

Возможно.. . но не факт!