Андрей Ломов

а есть тут такие, кто стесняется при муже сходить в туалет, вдруг громко пукните)))

Александра Шаповалова

Я иду с планшетом всегда и музыку включаю громко))) он говорит что я ненормальная!)

Татьяна Мордвинова

Мне пофиг на него, он пердит будь сдаров

Антон Грибанов

Мне в туалет что ли с собой его брать?
Если он за дверью, я лучше сдуюсь, чем лопну.

Елена

у нас в туалете раковина
я воду включаю сильно. она шумит - ничего не слышно)))

Ка
Катя

Интересно, а как Вы под себя в судно или в памперсы ходить будете в больничной палате? Или от стеснения запором страдать начнёте?

Наталья Агеева

А это что-то меняет? Для тебя лично? Или уже совсем спросить нечего, один сортир в мозгах?