Лёнушка

Атеист может пойти на смерть, ради других людей??

Сергей Васильев

На мой взгляд далеко не всегда, если он конечно не фанатик...)

Ирина

это было во множестве а 1941-45 гг

Катерина Мосягина

Может, конечно. Это от человека зависит, а не от вероисповедания

Anastasiya Omarova

Это зависит от того, какой он человек Так что, дело не в том, какой ты веры, дело в самом человеке

Данил

Любой может

Катя Лобачёва

конечно может

Ли
Лидия

Пример: Молодогвардейцы погибли за Родину. Потому что любили её. Без любви на смерть не пойдут.

По
Поля

...нет, но придётся! ;))))))))))))))

Ирина Дроздова

где ж он ее найдет. если он атеист

Тима Перелыгин

ни один человек, не зависимо от вероисповедания, НЕ должен отдавать свою жизнь за жизнь других людей.