Екатерина Лебедева

3) Могут ли умершие говорить с нами? 3) Псалом 115:17; 2 Петра 2:4; Второзаконие 18: 10,11

Ел
Елена

нет, могут лишь пред Богом молиться о нас и за нас

Ss
Sssss

Иногда такое случалось

Георгий Мовшевич

Сходи на кладбище. Там тишина вечерами.

Екатерина Лубенникова

в 115 псалме нет 17 стиха. . .

Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
===
в чем прикол?

Игорь Вирт

Демоны выдают себя за них.