/.
/// ...

2) Чем отличаются понятия "ЗАКОНЫ" от понятия "ПРИНЦИПЫ"? 2) Второзаконие 22:8; Притчи 2:10 - 12); Деяния 17:28

Alihandro

Законы предписывают, а принципы это личное-чем трудно попуститься

L Listiniya

Законы временны, а принципы вечны. Принципы лежат в основе законов.

Илья Пролыгин

Принцип лежит в основе закона и его мало кто понимает и выполняет. Потому что не дает корень греха.

Шамка К

Законы содержат слог "ко". Это штука общественная. А Принцип эрц-герцога в Сараево замочил.