Евгения Луканцова

5) Какие два библейских принципа самые важные? Притчи 3:6; Матфея 22:36-38

Олег Андреев

1 Сын мой! наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое; 2 ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе. 3 Милость и истина да не оставляют тебя: обвяжи ими шею твою, напиши их на скрижали сердца твоего, 4 и обретешь милость и благоволение в очах Бога и людей. 5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. 6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. 7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: 8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих. вот так сказано в Притче 3:1-8

Кристина Кхетрару

возлюби Бога, возлюби ближнего

Tohir

Это принцип вселенной 1-любить Бога. 2-любить ближнего.

Нюша Ф.

Матфея22:37-40

Алексей Жидков

самые не самые ты не из наших будешь !

Bek-1 Djon

Любовь и Праведность. ЭТО САМЫЕ ВАЖНЫЕ И ОНИ ЛЕГЛИ В ОСНОВУ БИБЛИИ-ЕЕ БЫТООПИСАНИЕ ТОГО ЧТО БЫЛО, ТОГО ЧТО ЕСТЬ И ЧТО БУДЕТ.