Наталья Симоненко

6) Как библейские принципы побуждают нас соблюдать правила безопасности? Псалом 36:9

Администратор Доктор

Ценить дар жизни.

Rycik

СОБЛЮДАТЬ, ЗНАЧИТ СОХРАНЯТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ И БЕРЕЧЬ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА.

Валерия Митюшкина

Полагаться на Бога!

Михаил Антонов

Хоть бы процитировали, я не помню уже это произведение опоссума

Татьяна Сокальская

9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.

Дмитрий Ртищев

Вы какой переводом пользуетесь?

Марина Музыка

Автобус с паломниками упал в расщелину. У всех погибших в руках были Библии. Прости их Господи. Не трать время, не поможет. Яхва суров, но справедлив. Грешны вы, сад божий обокрасть. тяжелая травма Господу. НЕИСЦЕЛИМАЯ,