Игорь

где больше лицемеров, в РВ или в "психологии"?

Елизавета Фролова

Мне кажется, что всё же в РВ. Ведь, если рассудить по-верунски, то верунам тут не положено сидеть (здесь много такого, с чем им не положено даже иметь дело) . 😉
*атеисты тоже странные - когда задали вопрос о том, чтобы помолиться за какую-то там девочку, то большинство из "атеистов" тоже помолились. Я не говорю, что помочь девочке это плохо; я скорее обвиняю этих атеистов во лжи.

Мырза Саматов

Лучше конечно, чем Вячеслав Пересвет не скажешь, но если выбрать из предлогаемого... -там, куда их " начальник " пошлет. Думаю ответ очевиден.