Анастасия Бирюкова

Что не поддается понимаю? для Вас?

Руслан Янгибаев

Как патриархи и Римский папа смогут опровергнуть доказательную базу из падения?

Елена Пушкина

Патриархи и Римский папа, которые уже пали на основании доказательной базы, а уходить не хотят.

Дмитрий Грязнов

математика.. будь она неладна ( но это из прошлого, но засело на всю жизнь)

Юрий

Выдержка из вопроса одного из здешних авторов: ""чтобы он не понял и без мата послать матом но без мата" - fuck women's logic.

Dovlet Esenov

Почему католические священники придумали пидарасию? У них грех спать с женщиной, но трахаться с мальчиками или мужиками у них не грех.