Юлия

вреден ли фастфуд? я ем его в месяц раз вредно ли то что я делаю

Наташа Чернова

вреден. все жареное, газированное, сладкое + красители

Нахблянту Сукиблин

Вреден всегда, но раз в месяц организм справляется и у него есть время восстановиться, ничего страшного, гормон радости тоже должен выделяться.

Constantin Tugui

наоборот полезен

Юлия Бобрышева

Раз в месяц врятли заметишь какой то серьезный вред.

Татьяна Семёнова

да он очень вреден нужно кушать только здоровую пищу

Анастасия Камакина

один раз можно,))) ничего не случится, я разрешаю)

Валерия

дышать тем воздухом, что у нас в городах - тоже вредно, Ешь раз в месяц спокойно, хуже уже не будет

Константин Чеклецов

Смотря что вы называете фастфудом. Бутерброд это ведь тоже фастфуд. Я могу сама слепить куриную котлетку, положить на булочку и добавить овощей. Вредно это? Пользу такая еда приносит, или вред -зависит от качества продуктов. На наших улицах и заведениях общепита в основном некачественный продукт. Масло используют пока дым не пойдет, сосиски, хорошо, если просто соевые, фарш тоже не пойми из чего, ну и санитария оставляет желать лучшего.

Екатерина Семирова

вреден, даже раз в месяц!!!! и глупости когда говорят, раз в месяц можно, так говорят чтобы себя оправдать, это то же самое, что воду из грязной лужи пить раз в месяц

Doston Janapov

Раз в месяц - не вредно. Вредно его кушать часто, особенно каждый день.

Ангельское

раз в месяц -нет

Gog

нет

Яна Нарбекова

раз в месяц не вредно