Александр Будылин

Неужто это всё началось из-за желания иметь русский язык государственным? Разве сложно было выучить украинский?

Ульяна Новикова

Эх, если бы только в этом причина и была.

Ап
Апроо

кому нужна эта собачья мова?

Евгений Ильянов

А смысл. Страны такой больше нет, на кой нужен её язык. Чай не латынь.

Ол
Оленька

А думать на украинском как научиться?

Александр Дианов

Уступать нельзя - дашь палец, отхватят всю руку .

Ольга Баранова

это причина и повод для конфликта. в советской украине не возникало конфликта по этому вопросу

Амано Эрис Велиалитовна

ВВП знает только еврейский и русский)

Семен Бычков

И в Европу? Хотел бы я знать, что было бы с финским производителем, если бы он не продублировал этикетку на шведском...