Дмитрий

Почему Мегафон снимает деньги за якобы обновления программ - а в Билайне так не делают?

На тарифах без абонентской платы!

Кр
Кроль

Вы всё никак с мегафоном не разберётесь.
Я с ним с 2010.

До него перепробавала всех, самые нечестные в мтс, самые честные в теле2.

Интернет самый крутой у мегафона. В воровстве не земечены, но если Вы не потрудитесь выяснить для себя ВСЕ ДОГОВОРНЫЕ УСЛОВИЯ, то мегафон грешит этим, подлавливает на вашей халатности.

Алишер Назаров

мегафон обнаглел-- выкинь

Анна Баринова

и Билайн тоже так делает. у моей мамы внук чего-то в настройках назихерил, постоянно деньги с баланса снимают.

Антошка Макоткин

какие то 33 рубля вчера сп. . ли. обидно другое, лежали на счету деньги на абон. плату, и не хватило. пришлось с утра чесать в магазин ложить деньги. ночь без инета сидел. казлы