Мария Романова

откуда может колесо спускать переднее? самое главное что колесо не пробито, золотник тоже не пропускает,

приходится раза два в неделю колесо подкачивать

Илья

Диск повреждён. Его равнять надо

Де
Денис

Если не бескамерка, то вынимать камеру, накачивать и опускать в водичку.
других вариантов нет водичка покажет.

Алексей

микротрещены при расширении которых выходит воздух

Ал
Алексей

По ободу. Или трещина в диске.

Владимир

заедь на шиномонтаж, найдут за 2 минуты.

Ев
Евгений

а кто сказал что не пробито? в шиномантаже я так понимаю ты не был. из род диска может. т. е. ты на камере? удивил. возможно что камера с микротрещинами.