Влдимир

Подскажите пожалуйста всё же что эта нашивка означает?

Работаем мы на Салехарде (в основном молодёжь от 73-88). Один из "сотрудников" оделся в робу, у него на рукове нашивка (смотреть фото) , и между нами возник спор, что цифра 2(римская) означает два, а буква "Б" назначение или вредность.
Подскажите пожалуйста всё же что эта нашивка означает?

Вот фото. Извините что так долго, были проблемы с подключением компьютера и телефона))

Лена Егорова

не вижу фото