Вадим Шабанов

дибильный вопрос. после родов в низу живота как будто мыжцы шевелятся во время месячных...

У кого похожая ситуация? что вы думаете по этому поводу?

Светлана Анохина-Терёшина

А чего вы ожидали? Мышцы живота после родов разошлись, вот поэтому и ощущение подобных шевелений. У меня так вообще ощущение при хотьбе, что моя матка в тонусе постоянно пребывает и так уже на протяжении нескольких лет после родов.

Марат Ахмеров

Я не помню такого. Забейте. Все приходит в норму просто. Встает на места.

Игорь Окулов

Обычное сокращение матки.

Anna

У меня тоже так было, это действительно сокращение матки, но я чувствовала это всего несколько дней, было такое чувство, когда ребёночек впервые пошевелился: ) все пройдет, у кого раньше, у кого позже:)))

Вл
Владимир

Массажируй матку свою и пузо.

Елена Соскова

жена еще пол года чувствовала как-будто там ребенок остался, это просто все органы на место встают

Серых Ирина

У меня такое точно год было, потом прошло.