Слава Вмф!!!

Кто Вас убедил, что именно ваши наставники верно трактуют Библию? А не наставники лютеран или кальвинистов, например?

*** Тимур ***

Дело в том, что ни одна секта не добилась такого грандиозного успеха в печатании журналов с рисунками о банановом рае на земле.

Нам, болеющим за православие, вообще не повезло. Мы и представить толком не можем детали того, что ждет праведников в Царстве Небесном.

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)

Mesut Ay?n

Следуем примеру верийцев: Деяния 17:11. Поступайте так же, не ленитесь, и всё хорошо будет.

Елена

У нас Библию никто не трактует так как хочет, а излагает Слово Бога изучая и размышляя сверяя с перекрёстными ссылками.

Андрей Полтавский

Хорошо если трактуют Библию. Многие говорят то, чего там нет. Например обряды позаимствованные в язычестве и праздники.

Юлия Лебедева

Зачем же её "трактовать"???
Все открывает Бог Духом Святым данным нам, чтобы мы ИСПОЛНЯЛИ написанное, а не "трактовали".

Ангельское

Убедило личное изучение Библии и влияние святого духа.

Алеся Кабаева

Меня никто ни в чем не убеждал. Как только я прочитал Библию, то увидел, что в ней содержится истина, а Православие - ложь. С того момента начал сравнивать и другие конфессии и верования.

Любовь Горячева

Ничего не понял.

Юля

а мы не ставим вопрос верно или не верно - мы просто веруем, ибо вопросы рождают сомнения

Д*
Дмитрий **********

Вы же сами написали - "Ваши наставники"...

Елена Терентьева

Только Библия отвечает на вопрос - в чем смысл его жизни. Многие люди хотят четко представлять это. Может быть когда начинают знакомиться с истиной, убеждаются что это то, что им нужно.

Максим Тарасов

Нет посредников между Богом и человеком и Храм Бога в серце у верующего, а не каменном храме. Поэтому только самостоятельное изучение библии и молитва об разумении ее может открыть истину. А все трактоватили библии вносят частичку своего непонимания, а чаще всего специально искажают истину с целью затуманивая мозгов и получения материальной выгоды.