Денис Вишняков

"Да там, в библии много чего написано и все трактуют как им удобнее. " Как вы относитесь к такому и тем кто так говорит?

Дмитрий Князев

А разве это не так?

Джордж Маврин

А я слушаю трактовку только тех, кто написал библию. Я слушаю православную трактовку.

Лаура Сариева

Это справедливо. Нормально отношусь - это их точка зрения.

Виталий Гинейко

Так оно и есть.

Диана Потапова

самое верное, это взять от туда учение Иисуса .

Al
Alexey

Как я могу к ним относится, если и сам так считаю? Ведь это же совершенно очевидно, что это так.
Не верите мне? Ну вот мнение других людей.
"Я прочитал все священные писания. В них ничего нет. Они не тянут даже на третьесортную литературу". Ошо (Раджниш)

Ольга Попова

как к людям ограниченным и безголовым...

Andrey Agafonov

Библия объясняет сама себя. Поэтому ее надл исследовать независимо от своего вероисповедания

Дашутка

А почему бы самому не прочитать и исследовать её (там много параллельных стихов) . Ленивому это не под силу.

Егор Селихов

Истину глаголют!

Александр Сёмин

Судя по жарким межконфессиональным спорам, именно так оно и есть:)

Марго

А вы сами читайте Библию и сравнивайте с трактовками.