Яна Ермолович

здоровье Мне сделали прививку против гриппа и теперь меня тошнит мне 11 лет, и жарко очень. Что это значит? И что делать?

Наталия

прививка - это ослабленная доза гриппа, чтобы организм смог выработать антитела против эпидемии. Конечно, ваш организм был до этого ослаблен. Он не может бороться в одиночку. Сильно большая доза для вас. Пей таблетка, и на фиг эта прививка. Против чего прививка - против этой болезни и пей. Но ты вообще хилая чел. Звони в Скорую. Но они тебе укол на ночь сделают и напишут - обращайся амбулаторно по месту жительства к своему терапевту. Больше они тебе ничего нового не сообщат.

О-Ля-Ля

срочно ко врачу иди или вызывай скорую!! !
у меня такое было, когда мне прививку от туберкулеза делали, а потом оказалось, что нельзя мне ее делать

Алена

не делайте больше прививок от гриппа. мы не прививаемся много лет и не болеем. лечь полежать.