Василий Матуль

сколько в одном году световых лет а нука умники давайте кто здесь самый шустрый

Евгения Флегонтова

Один световой год - это расстояние которое пройдет свет за один год.
100 000 световых лет.

Jaslan

Сколько часов в километре ?))

Владимир Ильиных

световой год-это единица измерения не времени, а расстояния

Timur Yusifov

ты еще в литрах померяй!

Vip

я тут самый шустрый. Все об этом только и говорят.

Lena

Один год и будет. Световой.

Ольга

Самый шустрый у тебя в попе, а ты хочешь сравнить разные по природе величины...

Александра Распертова

да уж.... в советской школе таких вопросов не задавали (((((

Наталья Дацюк

1 световой год равен :
365.25дней х 24часов х 60минут х 60секунд х 299792458метров/сек. =
=9.460.730.472.580.800метров/световой год .