НЕ
Надя Ефимова

на уроке училка 'конфисковала' телефон на тесте. теперь не отдает. что делать?

Что ей сказать, чтобы она отдала мой телефон

Алёша Мальчик

отдаст, когда будет уверена, что ты больше не будешь играть на телефоне во время урока.
Сделай домашнее задание на 5, сразу отдаст.

Алексей Громов

Скажи, что напишишь заяву в ментовка за кражу телефона

Ва
Василий

Скажи родителям, пусть они заберут.

Веталий

Это ст. 162 умышленое - открытое хищение чужого имущества под адуманым предлогом ''тестирований'' пиши заяву, Ей тоже тест предложат на заготовке леса для страны

Алексей Воронин

Сиди и жди, теперь это вещдок, вернут когда решат что с тобой дальше делать: учить уму-разуму или гнать из школы.

Юрий Пасичник

Ну для начала.
1 - Сказать: Верните пожалуйста телефон, такой не повторится.

2 - Если не отдаёт, что к родителям.

3 - Если опять не отдаёт, то к директору.

4 - Если снова не отдаёт, то в ментовку.

5 - А если и вновь не отдаёт, то УБИТЬ НАХРЕН !

Костя Кондр

Прийти к училке лет через 15 и сказать спасибо, что вовремя отобрала телефон.

Эркетайка Омка

К родителям или к директору.

Сергей

Сказать маме, чтобы она позвонила училке и та отдала тебе телефон