Светлана

Подскажите, пожалуйста, после парвовируса когда можно в квартиру привести новую собаку?

Татьяна* Sh*

Не ранее, чем через полгода-год. Через полгода можно, если вы вымоете хорошенько пару раз все полы с дезинфцирующим средством и желательно бы кварцевание помещения конечно.
Ах да, забыла сказать. Все то, чем пользовалась больная собака, выкинуть, а что можно сжечь, лучше сжечь.

Макс Литюшкин

Привести можно и через месяц, но очень тщательно все продезенфицировать и все вещи с чем соприкасался больной выкинуть или вычистить в химчистке, только не игрушки и миски их выкинуть. Это из собственного опыта