Семён

Собачий парвовирус в квартире

Люди, подскажите, пожалуйста, чем помыть квартиру, чтобы избавиться от парвовируса, который убил 8 месяцев назад моего 3-х месячного чихушу? Очень хочу принести домой другого щенка, привитого полностью от всех смертельных собачьих вирусных инфекций. Но ужасно боюсь, что вирус остался где-нибудь на полу, в щелях.. . Выкинула все ковры, все вещи моего несчастного чиха. Новой смерти не перенесу.

Илья Горинов

Кварцевать нужно всю квартиру УФ лампой.

Елена Кутузова

берите уже привитого в том числе и от паровируса щенка ,
старше 3-4 мес возраста

Анюта Саяпина

выкинули ковры-ужас, уж лучше без собак быть чем вещи выкидывать