Елена Насонова

Сколько же получают на Украине, если беженцев в Питере не устраивает предоставленное жильё и зарплата ниже ста тысяч?

пол часа назад передала "БизнесФМ"

Ирина

здравствуйте это не беженцы а паразиты! конкретно кто нуждается в жилье и работе те и на 5 тысяч согласны! и таких псевдобеженцев большинство! а на украине они получали не больше 15 тыр на наши, так что делайте выводы

Ольга Манахова

Не надоело?

Александр Холодилин

Насчёт ста не знаю, но от 30 тысяч они рыла воротят, это точно.

Валентинка

беженцы в питере видимо сбежали из батальонов кало-мойского. А там платили нормально

Юл
Юлия

Это народ такой. . В генах перемога и воровство

Юрий Пасичник

говорили, что есть такие, что всем недовольны, ну их и не неволят, питанием не довольны, так им предлагают стандартный уровень общепита, таких единицы !

Виктория Ольшакова

Напишите дабы не разводить пустой трёп, откуда такая информация.

Екатерина

ох. . скок давят на жалость попрашайки. . а тут такое. . .
не ток им дано давить на жалость.. . а тут такое.. .
ток видешь в чем фишка.. лукаш им сказал - не хотите жить и работать где я сказал уе бы вайте.. а в россии тут подай столицы и статусы беженцев...

Лёха Антонов

Да и в Якутии их что-то не устроило-поехали домой. Капризные.

Дарья

а вот в деревнях они живут в стареньких домах и работают где скажут-странно правда? наверно потому что в деревне подобных радиостанций нет

Сергей Фирсов

Справедливости ради скажу, что многих из них не устраивает и предложенная им зарплата в других городах оставшейся части Украины.

Наталья Гришукова

А вы чё не в курсе, что в Россию из Украины бегут одни олигархи?