Рома Изотов

вопрос насчет мамы и дочки!

Почти все, что происходит в моем классе и в моей школе я рассказываю своей маме. А мои одноклассницы пустили слух, будто "ой, ей ничего нельзя рассказывать. она ведь все маааме расскажет. " Так неприятно было это слышать... И откуда они это знают?!!? Я же маме не все рассказываю, а они говорят, мол то, что они и пьют и курят я говорю своей маме.... Это нормально что я некоторые вещи говрю своей маме? я же ей доверяю..

Ray of RA, а я не изгой! я же говорю, что маме только неоторые вещи рассказываю, а они думают что все!!!

Анна Король ,нет! никому не звонит, что вы) мы с ней очень доверяем друг другу и она умеет хранить это

Сергей Журавлёв

С мамой делитесь. По-видимому Вы не курите и не пьёте (что отрадно, и сегодня редкость, а значит, Вы не такая как все, а ваши так называемые подруги в тайне завидуют Вам, потому, что бросить курить не так просто, а они уже зависимы от этого) Найдите себе подругу близкую по духу, и не парься по поводу всех остальных. А то, что у Вас с мамой такие доверительные отношения-цени это. Так бывает не у всех...

Татьяна Ермоленко

и правильно делаешь, роднее мамы человека нет...

Александр Некрасов

А ты не всё рассказывай маме, иначе останешься без друзей. Или рассказывай только о своих делах, не касаясь других. Если ты станешь изгоем в классе, белой вороной, проблем будет намного больше. Вот тогда только с мамой и сможешь дружить.

Наталья Маковецкая

Маме говорить всё- это хорошо, Но мама, видно, кому-то звонит (родителям одноклассников или учительнице) поэтому в классе всё и знают. Скажи ей, что в классе такая обстановка и она что-нибудь придумает.

Светлана Матюсова

скоро вы ваших одноклассников не увидете, как школу закончите. Скажите им смело и громко: "Мое дело, кому я что рассказываю".

Марина Череватая

а зачем вы им сказали, что рассказываете все маме?

Эльдар

Я тоже рассказываю.
Но об этом никто незнает :с

А как у тебя узнали незнаю...

Дмитрий Слеза

Кто своей мама не доверяет, тот её не любит.

Рустам Рустам

всё ей рассказывай, только по секрету.

Алексей Шкляев

Умница раз ты все маме рассказываешь, значит ты васпитанная девочка. Моя тоже все рассказывает.