David Region

Посоветуйте на что записаться

Привет всем. хочу записаться на какой небудь боевой спорт думаю всетаки К1 - что посоветуйте?) ) рост 175 вес 55 (21 год) очень важно чтобы вы поняли мою ситуацию. подтягиваюсь на турниках 20-23 раз, всегда на велике катаюсь, иду на плавание, одним словом мой конёк это скорость а не сила) вот и хочется пойти туда где я смогу реализовать эти достоинства

Вася Яровый

я бы на любой вид единобороств записался лишь бы поближе к дому.

Тима Перелыгин

Ну можно на разные единоборства и т. д. , если любишь бег то Лёгкой Атлетикой это те виды где можно реально стать чемпионом ну или хотя бы чтобы призы были) Блин только до читала, тогда советую больше Лёгкую Атлетику там скорость очень важна)