Ирина

Гордость ...Вы горды собою? или лишь ваше Высокомерие гордится вашей беспомощностью перед ним самим?

Мирзаджанова Джамиля

Нет) я вечно собой недовольна и не могу никак себе угодить - другие всегда кажутся умнее, красивее, талантливее) Работаю над собой, чтобы когда-нибудь хоть немножко погордиться.. .
Хотя некоторые называют меня высокомерной из-за чего-то.. . Самозащита такая)

Катерина Болотокова

Нет. И некогда, и незачем. И вообще - я больше потеряла, чем сделала.
Могла бы быть более успешной... Какая тут может быть гордость?

Ел
Елена

О боже.... Гордиться собой - это удел ущербых людей. Я горжусь своими предками, это были великие люди.

Ал
Александр

Гордиться должны вами. А себя можно, даже нужно только уважать.