Надежда Мусаева

СЛОВИЛИ ПЪЯНЫМ В 14 ЛЕТ! ПОСЛЕ 12 !

Могут ли завести уголовное дело. ? В РБ. Пришло письмо на мать что дело окончено состовлением администротивного протокола! По статье 17.13 КоАП РБ !

Ольга Бортникова

Боже, куда катится этот мир...

Mihail

Уголовного дела не будет. Составили видимо протокол на законного представителя в соответствии с местным законодательством. Ещё поидеи должны составить протокол по ст . 20.22 коапрф тоже на родителя и на учёт в пдн поставить ( это если все события происходили в РФ)