V@
Vassilissa @

Прочитала вопросы украинцев, они всегда такие ммм нелогичные?? или в своем глазу бревна не увидать?

ОК
Оксана Красноярцева

За свои бревна им не доплачивают.

Vasiliy Nikolaevich

у них там бревен хренова туча. До сих пор не пойму как они бедные моргают

Клара Мамашева

мы ж про Украинские соринки тут пишем?)) )

Анюта Саяпина

Берите круче - глаз нет, на ощупь в клаву тычут ))

Кирилл Белокуров

Вы у них паспорта проверяли? С чего вы взяли что они укроинцы?
Большинство тролей из Латвии, и прочих стран, срут против РФ на теме Укроины!

Вряд-Ли Это-Я

Если бы у них была логика, то патриотизма бы поубавилось. Поэтому они логику не выбрали..

Serega Molot

а у вас, как с бревнами?