Макс Стрельченко

Прочитала свои старые вопросы.. . Прочитала свои старые вопросы.. . ужас 13-14 лет, такая глупая.. . Мы все такие?

Леночка Великанова

Да. Человек в течение всей жизни меняется. Иногда оглянешься назад - боже мой, какая я была глупая когда -то )))

Оксана Иванова

Еще через пару лет ты опять задашься этим же вопросом относительно 2014 года.

Елена Насонова

Спасибо почитал твою историю, повеселился, а что изменилось 🙂 ?

Наталья Ведищева

Это нормально) Постепенно понимаешь, что только так и могло быть, чтобы тот человек прошел весь путь до сегодняшнего тебя.

Ольга

а теперь тебе 15 и ты поумнела?

Алексей Стыкин

Нет, конечно. 10% - нормальные, а 3% - вообще умные.

Дм
Дмитрий

нет, не все.
ты одна такая.