На
Наталья

Мне 13лет какой косметикой вы краситесь в свои 13-14 лет

Катюшка Кравченко

Да любой красьтесь) ) Какая разница? ) Все равно если начнете сейчас, к 30 годам будете выглядеть как бабушка. Всего хорошего.

Серёга Горбулин

Да ни какой, ещё успеешь. Ты что, выглядешь страшней атомной войны? С этих лет будешь пользоваться косметикой, к 35-40 годам будешь выглядеть как старая бабка, лет 70.

Дмитрий Новиков

Не надо красится в 13. ЗАЧЕМ?? ?
Лет в 17 начнешь.. .
Парням до 15 твой макияж не нужен, а старше 15 если ты ему понравишься то он психически нездоров. И опасен для тебя во всех смыслах.

Руслан Выгодин

Кирочка лучше бери детскую косметику и никогда не бери дерьмо типа флера и руби роуза - они кожу порят

Татьяна Бодягина

дети с косметикой выглядят вульгарно.

Олег Ткаченко

Ну рано ещё!)Хотя бы лет с 15

Андрей Любчук

Скоро ты поймёшь, как глупо смотрятся 13-летние девчушки в боевой раскраске!