Леонид

У вас бывает чувство вдруг внезапно нахлынувшего счастья? Просто вот так, без причины?

...или например воспоминание, музыка, погода или ещё что нибудь. .

Анастасия Пулькина

Бывает предчувствие - сейчас придет долгожданный гость

Владимир

Бывает, после церкви

Ксения Житькова

Бывает.. . Правда редко. Чаще я умом понимаю, что следует испытывать счастье.

Виталий Башкиров

Да. Скажите, доктор, это плохо?

НЕ
Николай Е

После стакана водки на голодный желудок.

Роман Ягодин

конечно. почти каждый день.

А*
Алексей *******

Уже не бывает...

Юля Богданенко

Разве, что, когда сильно перепугают. Сразу бегу сливать нахлынувшее, что бы штаны не сушить.