Max Koltunov

А в, смотря на женщин, у которых нет детей, не завидуете, что у них больше свободного времени?

Куда захотела, туда и пошла и т. д?

Наталья Агеева

Они не реализовывают свое предназначение, им завидовать нечего.

Ольга Ковалевская

Да мне и с детьми свободного времени хватает. И сходить куда хочу я тоже могу

L7
Leito 7

завидую, сейчас уже понимаю, что прекрасно бы прожила без мужа и детей

Маринка Ахмедова

Это их несчастье. А не их свобода.

Светлана Мишенина

Мне кажется бездетным завидуют те, у кого ребенок по глупости, по молодости появился.

Андрей Ломов

Ну пошла она куда хочет, походила сколько хочет и вернулась опять, ни к чему, и ни к кому.

Нечему завидовать то.

Валера Коробов

иногда да, но это в отдельных моментах, потом быстро проходит зависть:) )
Ну например на отдыхе, глядя как свободные девушки свободно себе легли, загорают... а мне пока мои маленькие нельзя расслабляться:)) нужен глаз да глаз:))

Евгений Усов

А так много женщин без детей, завидуют тем, у кого есть дети.... Парадокс жизни.

Наталия Васюкова

У меня видимо, бедная фантазия. Я практически ни куда не хожу без сына. Без него скучно.))))

Дима

да, что ни говори. Вот сидишь с орущим младенцем в 3 часа ночи на кухне, а мои незамужние подруги спят. Или, например, после работы едут на пляж или идут по магазинам, а я тащусь в садик, потом дома на кухню к плите, а потом, если силы останутся, уборкой занимаюсь. Всё же холостяцкая жизнь куда интересней и продуктивней!

Валерий Угаров

Нет, никогда не завидовала. Даже не задумывалась по этому поводу. Я рада, что у меня двое детей (11 лет и 7 месяцев) . Всегда вместе с детьми отдыхаем, гуляем, путешествуем. Дети мне не мешают.

Юлия Гененрайх

нет, не завидую.. . я по утрам завидую безработным и пенсионерам.. . и то только первые полчаса. бывали конечно такие моменты, что нужно было куда-то без дитя, но уж не до такой степени чтобы завидовать, а уж тем более жалеть о наличии детей. да и потом нет ничего дороже вечера/дня/ночи проведенного со своим ребенком. лично для меня.

Татьяна Семёнова

Я и с ребенком делаю, что хочу, берем с собой малыша, либо оставляю с папой. И так его люблю, одна с ним радость, нечему завидовать. Для нас где-то чуточку приспособиться под ребенка - не проблема. ) Свободного времени достаточно. )

Римма Антипова

мне их жалко. много свободного времени не показатель счастья

Ольга Груздева

нет
Я ношу и гордое "имя" МАМА

Эмиль Ибрагимов

что это за места такие, в которые женщины с детьми ходить не могут ? ))

Дмитрий Л

я куда хочу - туда и иду
деть есть.

Алексей Мирсаетов

бездетные завидуют тем у кого дети

Ек
Екатерина

не завидую, вот у меня сейчас двое в санатории на лечение отправлены ...сижу с малышом... времени много, а толку от этого грустно мне, без моих крох....

Катя Васильева

Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билл? — Да, Гарри? — Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.— А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Денис Павлов

дело не в зависти, а в том что некоторым и не нужна свобода они итак прекрасно себя чувствуют дома у своего очага. особенно если цель в жизни женщины создание семьи, то вот оно ее счастье - муж дети больше ничего и не нужно, а меня быт просто убивает, я не могу сидеть дома, бесконечно стирать -мыть -готовить, не видя где же свет в конце этого тоннеля. я всегда была взбалмошная, свободная в мыслях, легкая на подъем, легко меняла город где живу, работу, окружение, я не могу представить себя вне этого калейдоскопа жизни. я могу внезапно купить горящую путевку и улететь на море, какие тут могут быть дети..

Юрий Кокушонков

А мы с мужем и так ходим куда хотим, оставляем ребёнка спокойно. Первый раз оставили когда ему вообще 9 дней только было и всё ок.

Сашка Пашкина

нет, дети -это счастье)

Al
Alexey

И у меня полно свободного времени. Вырос ребенок.

Ми
Михаил

ни капли не завидую, у меня редко когда времени не бывает чтоб куда то не сходить и с мужем вдвоем отдыхаем и за границу ездим одни, что то разницы не чувствую с детьми и без))))

Н(
Настя (7) Соболева

ни капельки, я и так куда захотела туда и пошла, ребенок не мешает

Инна Богомолова

Что за фигня? Как без детей? А на фига вы живете вообще? Езжайте в гейвропу! Они там выраждаются, и вы присоеденяйтесь!

Юлия

дети - это счастье, это развитие и постижение.. .
Это ЛЮБОВЬ и ещё что-то такое, чего не передать словами тому, кто сам не понимает.. .

Как при отсутствии музыкального слуха не научишь человека петь, а слепому не расскажешь про солнце, так и тут

Иг
Игорь

Пока не завидую. Посмотрю, какими вырастут мои дети. Дай Бог, чтобы не пришлось жалеть....

Анюта Клюева

Одиноким не завидую, так как люблю свою семью.

Александр Сидельников

Нет) У них не больше свободного времени-они пашут целыми днями)

Ольга Дмитриева

чтоб я куда то хотела пойти это осталось далеко в молодости)))