Анна Шикова

Срочно помогите ответить !

В анкете вопрос " Что меня привлекает в работе вожатого ?" И, что я могу дополнить про себя ? ( там есть много места под информацию чтобы меня лучше узнали, помогите, пожалуйста 🙂

Я целеустремленная, жизнерадостная, люблю детей, нравится с ними играть, возиться, энергичная, хочу сделать отдых детей более интересным и веселым

Александра Заренкова

Извиняюсь, по первому варианту неправильно Ваш вопрос поняла 😄 Вот так и напишите: "Мне нравится проводить время с детьми, общаться с ними, и т. д. " о себе могу сказать, что я довольно жизнерадостный, оптимистичный человек и т. д. Много не пишите. . .Мне кажется, никому не будет приятно читать диссертацию. . .Или может я ошибаюсь, не знаю...

Екатерина Комарова

пиши - ненавижу детей)) )
тесты любят честнх!

Хусен Шахид

Излагайте по настоящему, без преувеличения

Сергей Ализгаров

так и напишите. зачем словесный огород городить