Сергей Толкачев

Есть ли надежна для умерших?

Ольга Иванова

Несомненно!
Но только, если они успеют покаяться Господу Богу нашему Иисусу Христу в грехе распространения иеговисткой ЛЖИ!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Га
Галина

Есть. Бог обещает воскресить умерших

Унтан Султан

Это вы у живых спрашиваете или у себе подобных?

Ирина Бусова

Надежда есть.. .
Библия, Деяния, 24-я глава, 15-й стих: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".

Мээргуль Полотбаева

Иисус Христос сказал: «Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах [«памятных склепах» , НМ] , услышат глас Сына Божия, и изыдут» (Иоанна 5:28, 29). Да, Иисус Христос обещал, что все, о ком помнит Иегова, будут воскрешены.

Екатерина

Какая на них надежда?

Олька Коряпина

Пустые религиозные посулы только для живых.

Любовь Боброва

Зомби-апокалипсис близко, ребят) ) Запасайтесь патронами.

Руслан Измайлов

Через телесную смерть выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.

Ма
Марина

Телесное рождение и телесная смерть входит в процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Mr Bin

для умерших Бог приготовил воскресение (Деяния 24:15)

Любовь Ряскина

Несомненно!
У Бога ВСЕ живы!