Станислав Xxx

что попросить на днюху не из электроники и не всякие велосипеды и самокаты Очень хочу что нибуть а все уже естб

Ta
Tatiana

Ну во-первых я несколько лет назад задавалась таким же вопросом. Просить не чего не надо- скажи что бы подарили что ни-буть на свой вкус. Может подарки который подарят тебе родители понравятся больше чем те которые ты у них попросила, и сюрпиз и приятно. Ну а если тебе совсем не хочется что бы подарки тебе дарили родители сами, а что бы ты у них попросила. Попроси к примеру зверюшку какую нибуть, если ты играешь в компьютерные игры попроси к примеру Sims 4 De luxe version. Еще можно попросить ( если у тебя много друзей) как то необычно отметить.

Елена Тюлина

Если всё есть - попроси, пусть подарят деньги. Потом пойди и перечисли эти деньги в какой-нибудь благотворительный фонд.

Наталья Данилова

Люлей попроси

Василий

Это ведь зависит от ваших увлечений, хобби и стиля жизни. Например, хороший подарок это качественные солнцезащитные очки. Это стильный и полезный аксессуар, который защитит глаза от солнца и дополнит ваш образ. Насколько вы хотите очки я не знаю. Но лично я был бы рад такому подарку. Хорошие очки можно здесь подобрать: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Ольга Москвитина

шмотки никогда не помешают. Деньги бери