Иринка

Ватный вопрос, правда ли что в случае уничтоженя РФ через некоторое время будет нанесён удар всем что есть по ВСЕМУ миру?

Типа система не знает политической ситуации, поэтому по всему миру

Наташа Кулешова

Система "Периметр" ,брат, пощады не знает. Или будем жить, или умрём - ВСЕ !!

Маня Паршина

Система накроет те города, на которые она нацелена. В первую очередь это, конечно, города США. На Ню-Йорк один по нескольку ракет. Но такой силы удара планета просто не выдержит.

Дамира Мавлянова

да
украину накроет через несколько минут

израиль чуть позже