Константин Носачев

Здравствуйте! Помогите! Стал жертвой QIWI-мошенничества, но не того, каким обычно грабят, произошло что-то странное...

Вообщем я давно не заходил в свой QIWI-кошелёк. Друг, в интернет-тотализаторе выиграл 30000 тенге (6500 рублей) и вывел их себе на счёт. Потом, он попросил меня вывести деньги на банковскую карточку, а потом обналичить. Вообщем я сказал сначала передай на мой киви-кошелёк все деньги, а я уже сам выведу их. Вообщем скинул он мне 30000 тенге (6500 рублей) и, пролежав они там около 3-х часов.. . БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЮТ! Причём, я АБСОЛЮТНО не совершал НИКАКИХ транзакций. А узнал я о факте слива путём призода СМС от QIWI, что, мол, пратёж на такого-то такого-то провайдера совершён. Провайдер МТС (Россия) а сам я живу в Казахстане (Алматы) . Вообщем абсолютно ничего не делая исчезают деньги! ! Что мне делать?? ? (пользовался QIWI-кошельком через IPhone IOS 8.0.2 (а как известно, на IPhone нет вредоносных программ. Я уверяю вас - никто не знал мой пароль, он не был простым, то бишь стандартным путём меня НЕ МОГЛИ взломать. Так каким же это макаром мошенники (или кто вообще там) перевели МОИ (!) деньги куда им нужно.. . М?? ? Я в замешательстве... люди... помогите. А, кстати, мне 17 лет, и QIWI был неподтверждён к паспорту (удостоверению личностти) как они обычно просили. Могу показать все скриншоты.

Виктор Латанов

Короче кинул ты кореша ...

Михаил Ф

разбирайся с владельцем банкомата или кошелька.. . знаю.. . пропадают деньги...