Марина Волкова(Лапенкова)

Здравствуйте, можно ли несовершеннолетнему подростку (17 лет) написать заявление о мошенничестве без родителей?

Так получилось, что из-за бага на одном сайте у меня снялось порядком 10к, и они не хотят возвращать деньги. Хотелось бы узнать, можно ли написать заявление без причастности родителей?

Маргарита Камынина

Можно. Но лучше этого не делать.

Александр Мерзляков

Нет, нельзя. ты - недееспособный.

Алексей Стёпин

Зайди на сайт своего регионального МВД и подай заявление через интернет-приемную

Илья Ларькин

не путай совершеннолетие с дееспособностью... ты совершеннолетний ежели паспорт есть....